Автокресло группа 1/2 (9-25 кг) Avionaut Glider обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Автокресло группа 1/2 (9-25 кг) Avionaut Glider

Интересный обзор автокресло группа 1/2 (9-25 кг) avionaut glider от Сайдекса. Все обзоры Автокресло группа 1/2 (9-25 кг) Avionaut Glider размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мергазымов Рустам Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивое, удобное, с длинными ремнями. Есть наклон спинки - ребенку спать удобно. Большой выбор цветов. Съемная накладка - легко постирать. E44/04 стандарт.

Минусы:
Есть заусенцы на краях среза пластика на верхних защелках - это мелкий недочет сборки. При поднятой спинке кресло, крепящееся на родных ремнях, немного двигается из-за высокого центра тяжести. Хотелось бы крепление жестче. По ощущениям - не монолитное, если прикладывать силу - пластиковые "уши" можно сжать, но в то же время и не такое хлипкое как happy baby.

Обзор:
В целом, очень неплохое качество сборки. Золотая середина в этой цене. Перед покупкой такого кресла обязательно посмотрите в машине на длину ремешков замков безопасности, торчащих из сиденья (касается сидений без изофикса). Если вдруг замок находится не вплотную к сидению, а на некотором расстоянии на ремешке, крепко закрепить кресло вы не сможете - натяжитель не будет работать. Мне пришлось обходить это, используя импровизированную стальную пряжку под сиденьем, чтобы сократить длину ремешка.


Показать все отзывы о Автокресло группа 1/2 (9-25 кг) Avionaut Glider »



Автокресло группа 1/2 (9-25 кг) Avionaut Glider обзор:

Советуем перед тем, как купить Автокресло группа 1/2 (9-25 кг) Avionaut Glider посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Автокресло группа 1/2 (9-25 кг) Avionaut Glider. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х