Видеорегистратор с радар-детектором SHO-ME Combo №1 Signature обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Видеорегистратор с радар-детектором SHO-ME Combo №1 Signature

Интересный обзор видеорегистратор с радар-детектором sho-me combo №1 signature от Сайдекса. Все обзоры Видеорегистратор с радар-детектором SHO-ME Combo №1 Signature размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кирка Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество сборки. Определение камер по радар-детектору и по базе камер. Высокое качество записи. Грамотное и понятное расположение кнопок. 12 вольт.Надежность.

Минусы:
В общем считаю недостатков нет.

Обзор:
В данный момент пользуюсь Combo 1 Signature A12 с октября 2017 года. До этого пользовался Combo 1 A7(подарил другу после покупки нового-работает по сей день исправно). Самое главное это правильный выбор карты памяти и только оригинал.Скорость записи должна быть не менее 20Mb/s. Я установил Samsung 32 Gb Evo+ 20/95 (т.е. здесь скорость записи 20). Очень доволен и этим устройством и предыдущим. Работает без сбоев и зависаний. Скорость при которой радар переходит в режим "Трасса" устанавливается в меню и это огромный плюс. Ложных срабатываний нет вообще. В последнем ПО доработаны настройки оповещений по базе камер. Теперь из диапазона от -20 до +20 можно выбрать самый подходящий для конкретного пользователя. Треноги видит. Очень емкий аккумулятор 520mAh. В общем ровный четкий грамотный аппарат. Отзыв решил написать после того как прочитал другие негативные отзывы. Многие мои друзья коллеги по работе пользуются такой же моделью. Постоянно в дороге по трассам. Обзвонил всех и у всех все работает. Всем удачи на дорогах.


Показать все отзывы о Видеорегистратор с радар-детектором SHO-ME Combo №1 Signature »



Видеорегистратор с радар-детектором SHO-ME Combo №1 Signature обзор:

Советуем перед тем, как купить Видеорегистратор с радар-детектором SHO-ME Combo №1 Signature посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Видеорегистратор с радар-детектором SHO-ME Combo №1 Signature. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х