Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric Easy Back-UPS BV1000I-GR обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric Easy Back-UPS BV1000I-GR

Интересный обзор интерактивный ибп apc by schneider electric easy back-ups bv1000i-gr от Сайдекса. Все обзоры Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric Easy Back-UPS BV1000I-GR размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобный и тихий. Качественно собран. Хорошая мощность для домашнего использования.

Минусы:
Нет отдельной розетки только под стабилизатор напряжения (без использования аккумулятора).

Обзор:
Перед покупкой почитал отзывы в интернете. Наткнулся на комментарии про неприятный запах у нового устройства, на который жалуются некоторые пользователи при первом включении. Решил рискнуть и проверить, приобрел в июне 2019. Никакого постороннего запаха из коробки и при работе не обнаружил - покупкой доволен. К устройству подключен ПК i7 с 27" LED монитором, ТВ LED 55", Аудио ресивер 7.1 жаль, что нет отдельной розетки под него только со стабилизатором напряжения. При отключении электроэнергии ИБП держит всю нагрузку, времени достаточно, чтобы успеть все отключить, на дольше не экспериментировал. Не экономьте на защите.


Показать все отзывы о Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric Easy Back-UPS BV1000I-GR »



Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric Easy Back-UPS BV1000I-GR обзор:

Советуем перед тем, как купить Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric Easy Back-UPS BV1000I-GR посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric Easy Back-UPS BV1000I-GR. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х