Cambridge Audio Azur 851C обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Cambridge Audio Azur 851C

Интересный обзор cambridge audio azur 851c от Сайдекса. Все обзоры Cambridge Audio Azur 851C размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
blatata1 Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Для своего ценового диапазона достаточно музыкален. Очень быстро находит диск, буквально за 1-2 секунды. Красивый, включая пульт. Не капризен к CD. У плеера есть цифровой вход на пред очень высокого уровня. Можно проигрывать DVD-A на дешевом плеере, аудиосигнал же по цифре подавать на 851-й, звук превосходен, кроме того на дисплее высвечивается формат записи в битах и килогерцах.

Минусы:
Когда первый раз включил, на лотке для CD оказался толстый слой пыли, настолько толстый, что на нем пальцем писать можно было. Даже страшно представить сколько лет, где и в каких условиях валялся привод, который потом вставили в этот CD-проигрыватель.

Обзор:
Моделью доволен, ну разве что хотелось бы более функциональный дисплей - время и номера треков показывает слишком мелко, а название трека наоборот крупно (когда на диске нет CD-текста смотрится не очень).


Показать все отзывы о Cambridge Audio Azur 851C »



Cambridge Audio Azur 851C обзор:

Советуем перед тем, как купить Cambridge Audio Azur 851C посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Cambridge Audio Azur 851C. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х