Блок питания Chieftec BBS-600S 600W обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Блок питания Chieftec BBS-600S 600W

Интересный обзор блок питания chieftec bbs-600s 600w от Сайдекса. Все обзоры Блок питания Chieftec BBS-600S 600W размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Проверенный годами бренд Chieftec, комплектация, упаковка все на высоте, золотой сертификат, 600 Вт, очень тихий при не полной нагрузке (на полную не смог пока загрузить) можно прикладывать ухо не слышно работы, длинные провода, маркировка на корпусе подходят как для установки вверху или внизу системного блока вентилятором вниз, качественные разъемы, соединить и разъединить можно не сломав ничего. Дополнительные пины у разъемов имеют надежное крепление между собой.

Минусы:
Только 24-pin кабель на материнскую в оплетке, остальные провода без оплетки, но при желании оплетку можно купить и сделать как нужно, для меня недостаток не критичный. Возможно не хватает модульности подключения проводов, но за такую цену оно и не нужно.

Обзор:
За свою цену лучшее решение, конкуренты дороже в среднем на 50%


Показать все отзывы о Блок питания Chieftec BBS-600S 600W »



Блок питания Chieftec BBS-600S 600W обзор:

Советуем перед тем, как купить Блок питания Chieftec BBS-600S 600W посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Блок питания Chieftec BBS-600S 600W. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х