Xerox Phaser 3020BI обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xerox Phaser 3020BI

Интересный обзор xerox phaser 3020bi от Сайдекса. Все обзоры Xerox Phaser 3020BI размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пономаренко Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Считаю этот принтер лучшим в своем классе по соотношению цена/качество. Подхват по вафле - без танцев с бубном. Отзывчивость при низком сигнале вафли - отличная. Печатает, даже если от вафли одна полоска. При прогреве и печати дает мало шума, посторонних запахов нет. Компактный. У меня влез в квадратную ячейку икеевского стеллажа. Это сильно порадовало (хотя я заранее так и выбирал). Это просто к лову о компактности. Люфтов нет, сам принтер крепкий и не скрипит. Картридж вынимается быстро и без проблем. Так же и вставляется. Дрова и ПО встало как на мак, так и на винду. Проблем с печатью по AirPrint на мак и просто WiFi с винды - вообще нет. Проверял.

Минусы:
1. Пипец дорогие картриджи 2. Долгий прогрев (если торопитесь, это не для вас). 10-11 секунд на прогрев и 5 на печать. Рекомендую пользоваться спящим режимом, для быстрой печати без прогрева. 3. Порой сложно найти этот принтер в продаже по приемлемой цене.

Обзор:
Зарегистрируйте принтер на оф сайте и примите участие в программе лояльности, это даст скидку по замене фирменного картриджа. Если покупать картридж через оф сайт (при обращении в саппорт), то вроде цена на него ниже, чем просто покупка в магазине. Проверим :) Ну а еще в инете полно методов, как перезаправить такие картриджи с минимальными вложениями.


Показать все отзывы о Xerox Phaser 3020BI »



Xerox Phaser 3020BI обзор:

Советуем перед тем, как купить Xerox Phaser 3020BI посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xerox Phaser 3020BI. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х