Pignose PGG-200 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Pignose PGG-200

Интересный обзор pignose pgg-200 от Сайдекса. Все обзоры Pignose PGG-200 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Владимир Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный размер - на 20см короче стандарта за счет уменьшенного корпуса, что никак не отражается на качестве звучания, но делает инструмент мобильным. Наличие встроенного усилителя и динамика, а также двух выходов - выход на внешний усилитель с отключением встроенного и выход на наушники. Отличный чехол в комплекте, шнур также в комплекте.

Минусы:
Практически нет.

Обзор:
Нос поросенка Пиги это не только ручка регулировки громкости и он же пуш-переключатель со встроенного на внешний усилитель, но и сама фирма, занимающаяся компактными усилителями. Свое название гитара фирмы Ария получила именно из-за этого встроенного усиления больше всего необходимого в туристических поездках. Разумеется, что лучшего звучания от гитары можно добиться с помощью гитарного процессора или педалей эффектов, которые способны сделать из этой малышки настоящего монстра. В этом контрасте и кроется вся прелесть инструмента.


Показать все отзывы о Pignose PGG-200 »



Pignose PGG-200 обзор:

Советуем перед тем, как купить Pignose PGG-200 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Pignose PGG-200. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х