Bosch TWK 7804 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch TWK 7804 (красный)

Интересный обзор bosch twk 7804 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Bosch TWK 7804 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тихий Красивый Функция защиты от перегрева при отсутствии воды

Минусы:
Неудобный индикатор уровня воды

Обзор:
Чайник привлек своим дизайном (7809) и умеренной ценой. Полностью оправдал наши ожидания. Оказался довольно тихим по сравнению с предыдущим чайником Bork, чайником на работе Marta, и даже тише в два раза более дорогого Delonghi у родственников. Воду наливаем через носик, он достаточно широкий. Крышку открывать не приходится. Ручка удобная, хотя сделана на первый взгляд из недорогого пластика. Однако расположена правильно, держать удобно, горячий пар при наливании воды не попадает на руку. Не понравился индикатор уровня воды. Он расположен под ручкой, окрашен в черный цвет и столбик воды плохо читается на черном фоне. Отверстие имеет диаметр 9 см, так что мужская рука туда может пролезает с трудом.


Показать все отзывы о Bosch TWK 7804 (красный) »



Bosch TWK 7804 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch TWK 7804 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch TWK 7804 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х