BenQ W1090 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BenQ W1090

Интересный обзор benq w1090 от Сайдекса. Все обзоры BenQ W1090 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Nasredinov Vadim Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Мой первый проектор, поэтому сравнить не с чем. Яркости хватает, светлые сцены отлично проецируются даже днем, а для фильмов нужно все таки затемнять комнату. Остальные параметры типа "контрастность" и "цветопередача" легко настраиваются по своему вкусу. Проектор пока не шумит, можно сказать даже не замечаю.

Минусы:
1. Конечно же, "эффект радуги". Переживал, стоит ли брать DLP проектор. Так, при первом просмотре чувствовался небольшой дискомфорт, но лично я к нему быстро привык, чему был бесконечно рад! Жена радугу тоже видит, но у нее вообще без каких либо последствий. В общем, привыкаешь. 2. Выход аудио. Звук оочень заметно приглушается на акустической системе. Приходится включать колонки на полную мощность и то не помогает. Ну а сам по себе динамик кино не вытянет конечно, но фоново поиграть может.

Обзор:
По поводу шума. У проектора есть 3 режима мощности лампы: нормальный (100% мощности), экономичный (на 30% меньше) и Смарт Эко (на 70% меньше). В нормальном режиме проектор дает о себе знать, но сносно. В экономном режиме картинка затемняется и проектор почти не слышен, точнее он соревнуется с ноутбуком кто тише. При переключении в режим EcoSmart картинка наоборот становится светлее, проектор громче и этот режим ничем не отличить от "нормального". Хотя должно наблюдаться еще более темная картинка, по логике. Справедливости ради замечу, что при просмотре фильмов с часто меняющейся яркостью сцен, лампа конечно включает "умную" и сама регулирует яркость. Но это все не существенно. Потому я выбираю средний режим (экономичный) и пользуюсь им. А вообще, мы с женой в восторге. Пока не купили и не попробовали дома, не понимали какой это кайф. Рекомендую.


Показать все отзывы о BenQ W1090 »



BenQ W1090 обзор:

Советуем перед тем, как купить BenQ W1090 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BenQ W1090. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х