PocketBook 641 Aqua 2 (лазурно-голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на PocketBook 641 Aqua 2 (лазурно-голубой)

Интересный обзор pocketbook 641 aqua 2 (лазурно-голубой) от Сайдекса. Все обзоры PocketBook 641 Aqua 2 (лазурно-голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Савелов Дима Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Друзья подарили эту читалку на 30 лет (около двух недель назад). Естественно, приняли немножечко и начали ее топить. В кипятке не пробовали, конечно, но в тазик плюхали. Под водой она работает - факт! После того, как наигрались, отложил ее и на следующий день уже начал использовать по назначению. То бишь читать. Читаю я много, и то, что тут хватает аккумулятора больше чем на день - это для меня просто вау (сравниваю с телефоном). На самом деле, на сколько точно - не скажу, потому что за две недели она ни разу еще не села. Думаю, что 3-3.5 недели должна протянуть. Крутая штука. Еще бы ударопрочной была - вообще цены б не было, но я не уверен что ударопрочные читалки существуют.


Показать все отзывы о PocketBook 641 Aqua 2 (лазурно-голубой) »



PocketBook 641 Aqua 2 (лазурно-голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить PocketBook 641 Aqua 2 (лазурно-голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на PocketBook 641 Aqua 2 (лазурно-голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х