Dremel 7750-10 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Dremel 7750-10

Интересный обзор dremel 7750-10 от Сайдекса. Все обзоры Dremel 7750-10 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Acht A. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- работа от аккумулятора - работает примерно часа два - работает практически до полного разряда - довольно быстро заряжается - возможность установки гибкого вала и прочего обвеса - довольно тихий - не греется особо - фирмА Dremel(китайский)

Минусы:
- аккумулятор NiMH - регулятор скорости хотелось бы плавный, а не позицыонный - можно было бы и побольше насадок сыпануть

Обзор:
Купил спонтанно по акцыи за 2 700 на смену пятнадцатилетнему Борт-131, у которого стал отказывать регулятор оборотов. Дороже не стал бы покупать, несмотря на то, что как-бы фирмА, но есть другие брэнды на батареях. В целом отличный аппарат, не греется, за минут 15 работы чуть тёплый и не особо шумный. Из трёх машинок, Борт, Дремель 4200 и этой, то работает тише всех пожалуй. Мощи конечно не особо, в сравнении с сетевыми, но на максимальной скорости уверенно пилит металл, а толстый пластик можно и на меньшей скорости пилякать. Из недостатков самый неприятный, пожалуй, это аккумулятор NiMH, который, ЕМНИП, имеет эффект памяти(разряжать "в ноль", заряжать до полного) и который заменить на литиевый не получится без риска, т.к. напряжение 4.8В. Литиевая батарея 3.7В, т.е одной мало, а две уже перебор приличный. Плавный регулятор оборотов был бы неплох. Заказал для аппарата всяких штук, а главное, безцанговый быстрозажимной патрон. Это гораздо удобнее, чем переставлять цанги. От выкинутого Борт взял кейс и теперь всё аккуратненько.


Показать все отзывы о Dremel 7750-10 »



Dremel 7750-10 обзор:

Советуем перед тем, как купить Dremel 7750-10 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Dremel 7750-10. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х