Bosch GSS 280 AE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GSS 280 AE

Интересный обзор bosch gss 280 ae от Сайдекса. Все обзоры Bosch GSS 280 AE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Данченко Михаил Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Большой размер для обработки больших плоских поверхностей. Возможность использовать как быстросменную шкурку так и обычную. Хорошее пылеудаление как с фильтром, так и с пылесосом.

Минусы:
Вес. Коннектор пылесоса в комплект не входит. При использовании обычной бумаги крепление-липучка быстро убивается. Сильно передается вибрация. Малый срок гарантии.

Обзор:
Отличный и высокопроизводительный инструмент. Удобен при обработке больших и широких плоских поверхностей.(обрабатываю доски шириной более 90 мм и мебельные щиты) Для меньших деталей пользуюсь другой шлифмашинкой. Удобный размер - стандартный лист режу пополам. У этой модели еще нет системы гашения вибрации - при длительной работе(несмотря на большой вес подошвы) руке сильно устают. Как и у прочего "профессионального" инструмента БОШ официальная гарантия при покупке всего один год.


Показать все отзывы о Bosch GSS 280 AE »



Bosch GSS 280 AE обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GSS 280 AE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GSS 280 AE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х