Scher-Khan Mobicar B Комплект 2.0 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Scher-Khan Mobicar B Комплект 2.0

Правдивые отзывы о scher-khan mobicar b комплект 2.0 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Scher-Khan Mobicar B Комплект 2.0 прошли предварительную проверку.

Всего 9 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: хорошая дельность
компактный размер
автозапуск
Минусы: один брелок
Отзыв: Сигнализацию ставил у дилера. Подкупило наличие функционала по управлению со смартфона. Со времен стал более ценит свой выбор. Можно пользоваться сигнализацией совмес без брелка, упарвляя всем из приложения через блютуз. Это и метка и все настройки. Что на других сигнализациях настраиваешь сидя в обнимку с инструкцией целыми днями, тут можно сделать через минуту через приложение. Поэтому в комплекте и один брелок. Все датчики чувствительности, автозапуск (а он тут бесключевой с обходчиком программным), турботаймер, автооткрытие и закрытие, все можно настроить
Оценка
Плюсы: Отношение цена/функционал - лучшее из возможных
Минусы: Пока никаких отрицательных проявлений не замечено
Отзыв: Нужна была не слишком дорогая, но максимально функциональная сигнализация. Всё это оказалось присуще Мобикару Б. Кроме уже привычных функций автозапуска двигателя по нескольким параметрам, запирания и охраны авто с заведенным двигателем, режима "паники", есть ещё вызов водителя и автозапирание дверей в движении. Приятно удивила дистанция работы брелка. И конечно, основная фишка - это использование смартфона. Всё удобно настраивается, управляется и контролируется в приложении. Он же идет как второй брелок и в качестве метки иммобилайзера. Уже пол-года отработала без ложных срабатываний и глюков
Оценка
Плюсы: Цена, функции.
Минусы: Не увидел
Отзыв: Пользуюсь Шерхан Магикар Б уже довольно долго. Ни каких проблем в процессе эксплуатации не возникало. Устанавливал в сервисе у мастеров с "прямыми руками". Все функции, присущие топовым сигнализациям присутствуют. Очень радует лапка на лобовом стекле для вызова водителя. Очень удобная штука, как оказалось, с нашим дефицитом мест для парковки. Людям не приходится "калечить" мою машину, дабы я вышел и переставил ее, достаточно просто постучать по лапке и не орёт, и я в курсе :)
Оценка
Плюсы: Хорошая цена, качественно сделана, простая установка, удобное приложение на смартфоне
Минусы: чего-то значимого нет
Отзыв: Купил Шерхан Мобикар В зимой, брал для киа спортэдж. Устанавливали вместе с другом, разобрались довольно быстро. Хороший автозапуск, пользуюсь им в холода, а так же прогреваю периодически машину, когда долго не пользуюсь. Очень удобно, что можно на смартфоне полностью контролировать авто, пока на работе или дома. За полгода использования у Мобикара не было ни одного пустого срабатывания. Цена недорогая за такую функциональную сигналку, поэтому покупкой я доволен и буду пользоваться дальше.
Оценка
Плюсы: Качество, цена, надежность, функциональность
Минусы: Меня все устраивает
Отзыв: Мobicar b - качественная сигнализация с приятным ценником. За время использования она меня ни разу не подвела: глюков не было, мобильное приложение и брелок работают исправно, да и все функции сигнализации работают согласно установленным настройкам. Если уж заводить речь об удобстве, хотелось бы отметить то, что брелок можно смело оставлять в машине, если при себе есть смартфон, с установленным на нем приложением. В целом, я всем доволен, никакого негатива или нареканий на Мobicar b нет.
Оценка
Плюсы: Отличная охранная система, пользуюсь ей уже несколько месяцев. Были небольшие замечания работе через блютус, но они быстро решились. Брелок действительно пробивает на огромное расстояние, на 1200 метров не пробовал, но на удалении в 600-800 метров получалось получить ответ от главного блока. Часто вместо брелока использую смартфон, что очень удобно.
Минусы: По началу, смартфон не всегда определялся главным блоком Мобикара, но оказалось, что это проблема смартфона. После установки приложения Bluetooth Auto Connect, всё стало работать нормально. Больше минусов не заметил.
Отзыв: Хороший бюджетный вариант для охраны моего автомобиля. Хотел добавить, что докупал ещё нестандартную механическую защиту, чтобы защитить от физического воздействия узлы Мобикара В.
Оценка
Плюсы: Приятная цена
Широкий функционал
автозапуск встроенный на большинство авто (не нужен дон модуль, как у некоторых)
Минусы: один брелок
Отзыв: Хорошая сигнализация. Дальность связи при корректной установке у меня около 1,5 км на прием и 1,2 км. на передачу в городе. В МЕГЕ с одной стороны ТЦ на другую бьет сразу. Удобное управление. Все настройки удобно и можно делать на смартфоне после синхронизации с сигналкой. Настроил смартфон для автоматического снятия с охраны при приближении. Теперь не надо лазить в карманы. Очень доволен, учитывая стоимость и функционал.
Оценка
Плюсы: Доступная цена за хорошее качество.
Минусы: Нет gps, но в принципе для невысокой стоимости самой системы, наверное, это логично.
Отзыв: Поставил сигнализацию недавно, апробировал автозапуск в условиях жары на заблаговременное охлаждение салона. Все работает, надеюсь, зимой не подведет. Из удобств установил функцию "свободные руки". В основном пользуюсь приложением на смартфоне и брелок с собой не ношу. С одной стороны - это ограничивает дальность связи до расстояния по блютус, с другой - удобно, что не надо носить с собой брелок, а все функции при этом сохраняются. Вобщем пока все работает, глюков нет, пользуюсь месяц. У друга стоит такая же, пользуется с января, собственно по его рекомендации и поставил.
Оценка
Плюсы: Богатая комплектация, много полезных функций, удобна и проста в использовании, хорошая дальность действия, адекватная цена.
Минусы: На брелке достаточно быстро садится батарейка
Отзыв: Когда остро назрел вопрос выбора сигнализации в рамках небольшого бюджета, знакомый посоветовал рассмотреть Шерхан Мобикар 2. Я скептически отнесся к совету, так как слышал о производителе много негативных отзывов. Когда начал искать сам, понял что это самый верный вариант по соотношению цены и качества. Много различных функций (интеллектуальный автозапуск, режим "свободные руки", удаленное управление при помощи специального приложения на гаджеты), самый современный алгоритм шифрования, вообще новая для меня функция - аварийная индикация при экстренном торможении, и конечно доступность в цене. Установил и не нарадуюсь. Все очень грамотно,лаконично и в нужных местах. Не знаю, как было раньше, но сейчас Шерхан делают продукцию отменного качества.


Отзывы о Scher-Khan Mobicar B Комплект 2.0:

Рекомендуем перед тем, как купить Scher-Khan Mobicar B Комплект 2.0 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Scher-Khan Mobicar B Комплект 2.0. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х